Foi, Science, Action,
  HORAIRE DES EXAMENS DE REPECHAGE 2017/2018
16/06/2018 18/06/2018 19/06/2018
C3 FR, GEO,ANGL,MATH,ECM MATH FIN, COMPT, DOCOM,ACTICO, DROIT CCA, CCF, FISC, INFO
L3 FR, GEO,ANGL,HIST,ECM LATIN, SOCIOL, CHIMIE,MATH PHYS, BIOL, INFO, GYMNA
P3 FR, GEO,ANGL,HIST,ECM PSYCHO, PEDA, SOCIOL, CHIMIE, MATH PHYS, BIOL, INFO, GYMNA,MUS
S3 FR, GEO,ANGL,HIST,ECM MATH, SOCIOL, CHIMIE,DESSIN PHYS, BIOL, INFO, GYMNA
C4 MATH FIN, COMPT, DOCOM,ACTICO CCA, CCF, FISC, INFO,DROIT FR, GEO,ANGL,MATH,ECM
L4 LATIN, ECOPOL, CHIMIE,MATH PHYS, BIOL, INFO FR, GEO,ANGL,HIST,ECM
P4 PSYCHO, PEDA, ECOPOL, CHIMIE, MATH PHYS, BIOL, INFO, GYMNA,MUS, DIDI, DIGE FR, GEO,ANGL,HIST,ECM
S4 MATH, ECOPOL, CHIMIE,DESSIN PHYS, BIOL, INFO, GYMNA FR, GEO,ANGL,HIST,ECM
C5 CCA, CCF, FISC, INFO, OBC,ECOPOL FR, GEO,ANGL,MATH,ECM, DROIT MATH FIN, COMPT, ACTICO, ENREPR
L5 PHYS, BIOL, INFO, GYMNA,PHILO FR, GEO,ANGL,HIST,ECM LATIN, ESTH, CHIMIE,MATH
P5 PHYS, BIOL, INFO, GYMNA,MUS, LANA FR, GEO,ANGL,HIST,ECM,DIDI, DIGE, REL PSYCHO, PEDA, ESTH, CHIMIE, MATH
S5 PHYS, BIOL, INFO FR, GEO,ANGL,HIST,ECM MATH, ESTH, CHIMIE,DESSIN

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA                 

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018   

Classe: 5ème COMMERCIALE ET GESTION                                                            

Nom Postnom Repêchage Obser.
1 MAKANGA UMUTONI Math. Gén.
2 PRISCA MUHANUKUA Math Gen, Info
3 BENIT CHIRHUZA Math, Info
4 KUBUYA LUANDA Math Fin, Math Gen
5 CHIRU MUGOLI Math Gen, Math Fin, Info
6 MUHINDO MULENDA Math Gen, CCA, Info.
7 KARUMBA OLINDA Math Fin, Math Gen
8 KAHINDO MWENGE Math Fin.
9 MULUMBA MBOLELA Math Fin, Math Gen
11 ELYSEE LOMPENGU Math Fin, Math Gen, Info
12 BAGUMA ERHAHAMOBA Math gen, Anglais, Info
13 KAVIRA WANAVWIRAWA Geo, Math Gen, Math Fin, CCF et CCA
14 KABUNGULU KAMEKEMEKE Math Gen, Math Fin, CCA, CCF et INFO
15 MUNYERENKANA ZOZO Math Fin, Math Gen
17 KAVIRA KIKUNIA Math Fin, Math Gen, Droit, CCA, INFO
18 BAHATI MAHAMBA Math Fin, ETP, ANGL, INFO
19 SARAH DUNIA Math Fin, Math Gen, CCA ANGL
20 IDRISSA ABDOUL-AKBAR Math Gen, Math Fin
21 JACOB KAMATE Math Fin, Math Gen, Droit, CCA
22 LOIS GAKURU Math Gen, Math Fin
23 HABAMUNGU CHAMBU Math Gen, Math Fin, CCA, Info
24 ELIBA OMBA Math Fin, Math Gen
25 NYOTA AKIMANA Math Fin, Math Gen, CCA

 

 

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA          

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018                                           

Classe: 5ème  LITTERAIRE                 

Nom Postnom Repêchage Obser.
1 MIGISHA NSENGI Chimie
2 NZAMU NAOMIE Chimie, math
3 CITO BASHOMBANA Biol, Esth.
4 KAVIRA CLEVINE Math
5 TENDAY TSHIBOLA Math
6 KAHIKO ROSETTE Info
7 LAIZE VALIK Math
8 OBIKA CHONGO Chimie, Math, Esth, Latin
9 AKILI NYAMALYONKO Math, Latin
10 AMINI KABEYA Math, Esth
11 NADINE MUSHAGALUSA Chimie, Math
12 MWANABUTE JOEL Info, Français, Latin
13 NABINTU NYAMWABA Math, Esth, Latin
14 ESTHER MBAVU HADASSA Chimie, Math, Phys., Latin
15 NDUAYA TSHIMANGA Chimie, Geo, Math, Latin
16 ESTHER AMINI Chimie, Math, Latin
17 WABIWA AS-NGOBOBO Math, Phys.
18 NSIMIRE BAGULA Chimie, Math, Franc., Latin
19 FAIDA MABANGO Chimie, Math, Phys, Esth.
20 KAMBALE MUSAYI Chimie, Math, Esth, Latin
21 SHANDRACK MURHULA Chimie, Math, Physique
23 BAGUMA NABINTU Math, Esth, Anglais, Latin
24 BUKUNDIKA NONA Math, Phys, Esth, Franc, Latin

 

 

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA          

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018                                                          

Classe: 5ème  HUMANITE PEDAGOGIQUE 

                                                                                                                                 

Nom Postnom Repêchage  
1 KUBUYA MULINGA Anglais  
2 MAHESHE KABECHI DIGE
3 MAKABANO BUGASHANE Math
5 josué NKULU MUPANDA Phys, Math, Anglais
6 MUKWA BARHAMANYWA Math, Did Gen, Biol, Hist.
7 WABULAKOMBE WITANDAYI Hist, Did Gen, Math
8 FABIENNE BALERWA Math, Anglais
9 NZIGIRE KAYEMBE Biol, Esth, Phys, Math
10 NTUMBA NZEBA Biol., Esth, Math
11 MANA OKONKWA Bio, Esth, Math, Angl.
12 MASIKA MOWA Biol, Math, Anglais
13 MUHOZA WA BAKENGA Esth, Geo, Phys, Math.
14 JEAN CLAUDE MUBALAMA Biologie, Physique, Math
15 ZIBONUKULI IMANI Biol, Esth, Math
16 MUHINDO USHINDI Réligion, Biologie, Esth, Math, Anglais
17 MUHOMBO GRANCE Esth, Péda, Math, Anglais
18 PAPY INGWA Biologie, Geo, Physique, Math
19 YOSHUA MBOZE Biol, Esth, Math
20 MUNGANGA KAHITE Biol, Esth, Phys, Math, Anglais
21 BWIRHOHYE MUSHAGALUSA Biologie, Esth, Phys., Math
22 KAMBWE BANZA Biol, Phys, DIGE, Math
23 KASINDI BANYAWA Esth, Geo, Math, Anglais
24 MUHINDO MUTAMBO Bio, Esth, Geo, Psycho, Math.
25 KIMI LOMPENGU Biol, Esth, Phys, Math, Anglais
26 BAGUMA PHOIBE Biol, Esth, Geo, Math, Anglais
27 ISHEGA BALALUKA Biol, Esth, Math, Anglais
28 FURAHA KAROTI Biol, Esth, Phys, Math
29 KAMBALE WASUKUNDI Biol, Géo, Math, français
30 GULAIN KARHAGOMBA Biol, Géo, Phys, Math
31 SIMPEZE MUSHUMBA Biol, Esth, Phys, Math, Anglais
32 NTAMBA ELVYNE Biol, Esth, Phys, Math, Anglais
33 AWA KADALI Info, Biol, géo, Hist.
34 KIYIKI NGOLU Biol,Géo, Math, Anglais

 

 

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA
EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018
Classe: 5ème  SCIENTIIQUE  
Nom Postnom Repêchage Obser.
1 AARON ISSEMWANA Math
2 KAZINDU SUGIRA Dessin, Math
3 NDAGHANE KALIMUMBALO Chimie
4 KAHIKO MYRIAM Chimie
5 MWAJUMA SANYAMBO Chimie
6 MULAMBA NKONGOLO Physique, Math
7 NZANZU THAUNZA Chimie, Math
8 MBABONYE SIFA Dessin, Math
9 CHIREZI MUHIRWA Dessin, Chimie, Phys., Math
10 ALBANZ SABUNI LUCKY Chimie, Phys. Math
12 BILOLO NKASHAMA Anglais, Chimie, Phys, Math
13 NYALUNDJA MIKE Esth, Chimie, Phys., Math.
14 KAMASITHA KIBUYA Chimie, Phys. Math, Dessin
15 MAYOGHA BARAKA Chimie, Physique, Math, Franc.
24

ULPGL/ INSTITUT METANOIA          

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018                                                    

Classe: 4ème COMMERCIALE ET GESTION                                          

Nom Postnom Repêchage Obser.
1 SINAOFU TSHOMBA Math Gén
2 AMANI BYANGA Math Gén
3 MUGANDA MAKELELE Math Gén
4 NDUWIMANA JOANNA Math Gén
5 SADIKI JAELLE Math Gén
6 KAVIRA BIHABWA Math Gén
7 KASEREKA MUNGWANA Math Gén
8 REDEVABLE
9 BALINDAMWAMI SIFA Math Gén
10 HELENE BENGEHYA Math Gén, Angl
11 MUGISHO MWEZE Math Gén
12 LUKOGHO KALIBO Math G, Anglais, Info
13 DORENE MAGHAYO Math G, Math Fin, Info
14 MBUSA MUTWEMBE Math G, Anglais
15 TSUBA BANYENE Math G, CCA, Angl
16 NGIMBI NUMA Math G
17 MIYISA MWAMBALI Math G, Compte
18 OPENGE OYA Math G, Franc
19 MUNYAZIKWIYE LINDA Math G, Info
20 MUHABURA PIKO Math G, CCA, Angl
21 NZANZU MBAKANIAKI Math Gén
22 MUMBERE TSONGO Math Gén
23 BINAYO KAHINDO Math G, Anglais, Info
24 NDOOLE LUANCHE Droit, Math G, CCF
25 BARAKA RUGENDABANGA Math G, Angl, Franc, Info
26 MABONGE LUKEKA Géo, Math G, Angl, Info
27 MUTSUMBIRWA KAMBALE Math G, Info, Math F
28 MOISE MADIHANO ECM, Math G, Franc
29 REDEVABLE
30 BALUMIZE CHIRIMWAMI Math G, CCA, Angl
31 BASHOMBANA LA JOIE Math G, Math Fin, Info
32 ELIANE CHAMBU Géo, Math G, CCF, Info
33 BWIJA MAKABANO Math G, CCA
REDEVABLE
35 MWINJA SALI Math G, Math F, Info
36 AKONKWA NFUNE Ecm, Math G, Fisc, CCA
37 ETO BINTI FAIZI Géo, Math G, Math F, CCA, CCF
38 KETIA BULENDA Math G, Math F, Fisc, Info

 

 

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA     

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018                                            

Classe: 4ème LITTERAIRE             

 

Nom Postnom Repêchage Obser.
1 NDAGANE WAMEGASE Math
2 HONORINE KASITU Math, ECM
3 SIFA BAHATI PHYS, MATH
4 RUBERANGIZA MWANDU Géo, Phys, Math
5 LUMOO KITIMA Math
6 JONATHAN MBANZA PHYS, MATH
7 BULERE KABUO MATH
8 SAFARI SARAZA MATH
9 IRUNGU PATRICE PHYS, MATH, FRNC
10 DJUNGA AKILIMALI Info, Chimie, Math, Phys
11 REDEVABLE
12 BENEDICT BULENDA Micro, Math, Latin
13 AKILI CISHUGI Math, Latin
14 OLAME CHIGOROGO Phys, Math
15 LUBUNGA SADIKI Math, Anglais
16 MALALA GLOIRE Math, Latin
17 MULAMO VIRIMUMBALO Chimie, Phys, Ecopol, Angl, Math
18 REDEVABLE
19 KASEREKA TWAMWANZIRE Micro, Math, Géo
20 BYAMUNGU PENGELE Ecm, Chimie, Phys, Math
21 AZE KALUNGA Ecm, Chimie, Micro, Latin, Histoire
22 ELIE SHULUNGU Anglais, Math
23 NABINTU KULIMUSHI Ecm, Hist, Angl, Math
24 NZANZU KIVUNDU Chimie, Hist, Phys, Ecop
Math

 

 

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA          

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018                                            

Classe: 4ème HUMANITE PEDAGOGIQUE                                   

 

Nom Postnom Repêchage Obser.
1 CHUMA ARMAND Ecopol, Géo, Histoire
2 KIBANDJA BALINGENE Ecopol, Géo, Histoire
3 KASEMENGO SILULONDIRE Histoire
4 AGANO SINZAHERA Ecopol,  Histoire, D.G
5 MUGHOLE MABILI Di.G, Ecopol
6 KALONJI BANDU Géo, Franc
7 JEAN-J ISENGE Ecopol, Phys, Fr, Angl
8 MULALI BISIMWA Histoire, Phys
9 NAOMIE BIREGO Di.G, Ecopol, Géo, Hist, Math
10 FEZA BUSHIRI Géo, Math
11 MIRUHO CUBAKA Ecopol, Math, Fr, Angl
12 KIBWE SANGO Ecopol, Histoire
13 NABINTU PATRICIA Ecopol, Géo, Info, Math
14 BALOLA AMBIKA Biol, Chimie, Ecopol, Géo
15 ISRAELLA MUCHAGULIWA Géo, Di. G, Math
16 PETA ANGE Ecopol, Hist, Math, Fran
17 KAMUHA VINDU J Di G, Ecopol, Géo, Hist
18 AKONKWA MERITE EPS, Math, Franc
19 MATOKA YEMBE Ecopol, Hist, Math, Fran
20 BUNGUKE MUGEU Ecopol, Math, Fr, Angl, Hist
21 TWAIBU MWEMA Ecopol, Hist, Phys, Math, Angl
22 GRADY ASIFIWE Ecopol, Hist, Phys
23 AMANI SAIDI Ecopol, Hist, Phys, Math, Fr
24 ISSESSE CHUMA Biol, Hist, Math, Fr, Ang
25 LUKOGHO MUSIYIRO Géo, Phys, Math, Angl
26 RACHEL MBAKANYAKI Bio, Géo, Phys, Math, Angl
27 MILINGANYO YAMBIKALU Ecopol, Géo, Hist, Math, Fr
28 BAGUMA N’SHOKANO Di G, Ecopol, Math, Fr, Angl
29 RWIZIBUKA AKONKWA Di G, Ecopol, Hist, Phys, Math
30 MIRIAM KASOLE EPS, Math, Franc, Hist, Ecopol

 

 

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA                       

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018        

Classe: 4ème SCIENTIIQUE                            

 

Nom Postnom Repêchage Obser.
1 NJILABU KANDANDA Math
2 AGANZE MASAKA Dessin
3 NDJATE HAKANYI Dessin
4 KAHINDO KABUYAYA Dessin
5 KYOLO BHANZWA Math
6 MIRIMO MWENGE Math
7 AHADI NGERUZA Ecopol
8 ESTHER NYALUNDJA Math
9 AKUZWE MWEZE Dessin, Math
10 Daniel MUSOLE Math
11 KANYALI WALEYRWE Math
12 ALICE MUSAVULI Dessin, Math
13 KONKWA MUNOKA Dessin, Math
14 MIYISA NYAMALYONKO Chimie, Math
15 NYAGE MIRIAM Dessin, Math
16 MUNYAZIKWIYE MESHACK Dessin, Math
17 NKIKO BAHATI Math
18 RAMAZANI SAMVURA Dessin, Math
19 VIRA KINYOMA ECM, Dessin, Phys, Math
20 JEAN PIERRE MANKUNKU Dessin, Math
21 DORCAS LULIHOSHI Dessin, Math
22 NIBUMBA KYALA Chimie, Math
23 N’GISE MBALOLYAKO NZURAWA Dessin, Chimie, math
24 MOWA MATHE Dessin, Math
25 FAIDA CHIZA Dessin, Chimie, math
26 KAVIRA MOWA Dessin, Anglais, Chimie
27 REDEVABLE
28 MUGISHO SANVURA Dessin, Physique, Math
29 MWAKABAYU NZAZIGAYA Dessin, Géo, Ecopol
30 MUNYERENKANA NGWASI Dessin, EPS, Chimie, Phys, Math
31 CHIZA BIGANIRO Dessin, Physique, Math
32 KAHINDO MIGANDA Dessin, Géo, Anglais, Math
33 ASSUMANI CHUMA Dessin, Ecopol, Physique, Math
34 MUYISA MWENEKE Dessin, Hist., Anglais, Chimie, Math
35 KATALA ILUNGA Dessin, Anglais, Chimie, Math
36 LUMWANGA MAGANGA Dessin, Hist, Ecopol, Phys, Math
37 NYOTA KASUNZU Dessin, Anglais, Chimie, Phys., Math

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA           

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018                                            

Classe: 3ème LITTERAIRE

                                                                   

Nom Postnom Repêchage Obser.
5 NTIRICHA ASIFIWE Math
6 GERMAIN KIHINDULA ECM
7 ZAWADI TABARO Math
8 KAVIRA MUTUNDIRWA Math
9 FRANK KAMORI Math
10 KYANGA LUTONDE Math, Micro
11 KATANGA BIBI Géo, Ecm
12 KANKU FUMWABANA Math
13 NYAMUGABA NTWALI ECM, Géo, Anglais
14 BULABULA UWEZO Math
15 KAHANYA MILANDO Géo, Math
16 MUGOLI BALALUKA Math, Phys
17 NATHAN MAEENE Math, Chimie, Angl
18 REDEVABLE    
19 LUGERE KAVEBWA Math, Hist, Géo, Ecm
20 NABINTU KASI Math, Géo
21 ESTHER NTEREYE Math, Géo, Chimie
22 BALINDWAMWAMI IRENGE Math, ECM
23 REDEVABLE    
24 DAVID KIHANGI Math, Angl, Géo, Bio
25 VANESSA SAFARI Math, Phys, Géo, Chimie
26 BWIZA KAZIVIO Biol, Chimie, Math
27 NAOMIE SHALUKOMA Géo, Math
28 MARTINE KANDELI Math, Latin
29 NDUNGO STANIS Chimie, Géo, Math
30 REDEVABLE    
31 ADELINE KASHOSI Géo, Math
32 BULELWA DAVID Ecm, Bio, Math, Chimie
33 WASINGYA WASUKUNDI Géo, Hist, Math, Latin
34 REDEVABLE    
35 BALOLA MUGISHO Ecm, Géo, Phys, Math
36 MUNGUAKONKWA ZIRIMANI Chimie, Géo, Math, Latin
37 MASIKA MIREBO Ecm, Géo, Math
38 KASEREKA BAKWANAMAHA Géo, Math
39 REHEMA MULUME Biol, Chimie, Math, Géo, Angl
40 REDEVABLE    

 

 

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA            

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018                                             

Classe: 3ème COMMERCIALE ET GESTION                                   

 

Nom Postnom Repêchage Obser.
1 KAVIRA KABUYAYA Ecm
2 KUBE MUSHUMA Ecm
3 DAVID NVUNABO Ecm
4 ACSA BATH CALEB Ecm, Géo
5 RUCYAHANA JOSIANE Math G
6 BIJWARANAYE BARHISHINDI CCF
7 MULEZI CHIGOROGO Géo, Math F
8 MASIKA MUGHOLE Ecm, Géo
9 MICHAELLE MUVUGHE ECM
10 REDEVABLE      
11 REDEVABLE
12 REDEVABLE
13 MAKELELE MUKIRANIA ECM
14 KAVIRA MWENGESYALI ECM, Info
15 NABINTU ZAGABE ECM, Géo, Math F, Fisc
16 ANDY NGOJA NGOJA ECM, Géo
17 MAHORO MUNYANEZA Math F, CCF
18 BANSOBA GAKURU ECM, Géo, Math F
19 MANA YUNASI Fisc, CCF
20 NZANZU MUHOLU Ecm, CCF, Angl
21 BAKUNZI BAKE Ecm, Droit, Fisc, CCF
22 REDEVABLE    
23 CHIRU ALENDRINE ECM, Géo, Docom, Info
24 DIDIER KITUNGWA Math G, Math fin
25 REDEVABLE    
26 MASIKA WASINGYA Ecm, Math F, Angl
27 NTWALI NKINZO Ecm, Géo, Math Fin, Fisc
28 REDEVABLE    
29 MUKAMA WENGEVE Ecm, Géo, Math F, Info
30 MASIKA KEU KEU Ecm, Géo, Math F, Info
31 TSONGO ISEVYUMA Ecm, Géo, Math F, Fr, Info
32 GUY-GUY SHULUNGU Ecm, Fisc, CCA, CCF, Info
33 KAVIRA PENGELE Ecm, Géo, Math F, Docom
34 MUGABO MATILDE ECM, Géo, Math F, Fisc, CCF
35 BALEMBA PRISCA Géo, Math F, Math G, CCF, Angl
36 SHABANI HASSANNI Ecm, Géo, Math F, CCF, Franc
37

 

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA 

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018                                                

Classe: 3ème HUMANITE PEDAGOGIQUE                                       

 

Nom Postnom Repêchage Obser.
1 ELCANE KACHUNGA Geo, Math
2 FURAHA SIBO Info, Péda
3 MUBALAMA DELLY EDVIE, Géo, Hist;
4 TULIA MAGUMBA ECM, Peda, Phys
5 BULUMBA BARILLIER Peda
6 MWALI MUDENDE Math
7 AKILIMALI BAMVUNYAKI Géo, Socaf, Math, Chimie
8 ILUNGA SODA ECM, Math, Chimie
9 REDEVABLE
10 BULABULA USHINDI Geo, Histoire, Peda, Chimie, Phys.
11 MIHANDA NSIMIRE ECM, Géo, Math, Phys
12 GATO BWENGE Math, Chimie, phys.
13 CLEMENT MUYISA Geo, Socaf,Math, Chimie, Physique
14 MAOMBI KYEMBWA Geo, Histoire, Peda, Math, Phys.
15 MUKIZA TULINABO Géo, Info, Math, Physique, Anglais
16 REDEVABLE

 

 

 

 

ULPGL/ INSTITUT METANOIA          

EXAMEN DE REPECHAGE 2017-2018

Classe: 3ème SCIENTIFIQUE             

 

Nom Postnom Repêchage
13 LWANZO NZOLI MATH
18 NDAGANO NSHOBOLE ECM, Geo
19 MONGOLARE UBUTO MATH
20 KYASAVUKA JESSICA Géo
21 DANIEL MVUNABO MATH
22 KILUBA LUKAVU Geo, physique
23 IFUNDO CIRHUZA Geo, ECM
24 KAVIRA ATAMA Geo,Chimie
25 CATHERINE KALOBERA MATH
26 KABUO BALIKWISHA ECM, Math
27 CHIZA BAHANUZI Math
28 TUMAINI SEMIZERERO Math
29 KUTUMBAKANA NAHESI Physique, Math
30 AKILI RWANKUBA ECM, Géo
31 WASINGYA MUSAVULI SOCAF, Math
32 REDEVABLE    
33 MIANDA MBURIRIRO ECM, Chimie, Math
34 REDEVABLE
35 NZANZU KIVUYANIKI ECM, Physique, Math
36 MUGISHO SHOMBO GEO, socaf, Chimie, Math
37 ISHARA MULEMBERWA ECM, Geo, Socaf, Math
38 NZANZU SUMBUSU ECM, Geo, Chimie
39 MUYISA MUSIYIRO Chimie, Physique, Math
40 THESEGUET MASIVI Chimie, Math
41 NICOLA MULUMBA ECM, Géo, Socaf, Bio, Chimie
42 KAVIRA GRACE Dessin, Géo, Physique, Math
43 HAKIZA NGABO ECM, Geo, Chimie, Physique, Math
44 HAPPY NGONGO ECM, Géo, Bio, Chimie, Math
45 DAN MIGISA Geo, Chimie, Physique, Math
46 MAKUTANO KAVIRA ECM, géo, Hist, Chimie, Physique
47 MBIRIZE KITOGA ECM, Biol, CHImie, Physique, Math

 

Print Friendly